Вторник, 14.05.2024, 13:50

Весёлый Новый год!

24 декабря прошли Новогодние мероприятия для обучающихся 1-9 классов. В первой половине дня прошли утренники для учащихся начальных классов.  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Учащиеся 1-2 класса приняли участие в мероприятии Хоровод у елки «Веселый снеговик». Ребята 3 класса показали Новогоднюю  сказку «По дороге в гости с колобком». 4 класс поучаствовал в развлекательно - игровой программе «Новый год к нам пришел».

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Вестибюль школы  превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление обучающиеся 8 - 9 классов. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности.  Ребята показали новогоднюю сказку «Новогодний переполох» или «Кто украл валенки?».

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий,   хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2021 году.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Категория: Мои статьи | Добавил: otroyenko (11.01.2021)
Просмотров: 130 | Рейтинг: 0.0/0